Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила мюзикл и когда попыталась обратная зайти то у меня не получилось

cawa88cawa88

В смысле если вы аккаунт свой удалили, то тут по-другому и быть не могло. А ,если вы просто приложение удалили и уже потом заново его закачали на смартфон и попытались зайти под своим ником и паролем, и у вас не заходит, значит надо решать вопрос через их админов. По-другому здесь никак не решить вопрос. Пишите в службу поддержки приложения. Откройте плеймаркет и найдите там это приложение. Там потом нажмите на читать далее и там листайте вниз, до самого низа. Там будет написан и сайт их и адрес почты электронной куда писать нужно.