Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Как получить логин и пароль в Совкомбанк?

Гость

Ваш логин от совкомбанка указывается в регистрационной форме при регистрации в уч.записи в интернет банкинге (документ находится в составе докуметов клиента банка).

Пароль же приходит смс оповещение на мобильный номер телефона указанный при регистрации. Смс приходит в течении двух, трех дней с момента регистрации или получения карты банка "Совкомбанк".

almax88almax88

Ваш логин от совкомбанка указывается в регистрационной форме при регистрации в уч.записи в интернет банкинге (документ находится в составе докуметов клиента банка).

Пароль же приходит смс оповещение на мобильный номер телефона указанный при регистрации. Смс приходит в течении двух, трех дней с момента регистрации или получения карты банка "Совкомбанк".