Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Где не занят телефон горячей линии Совкомбанк? Почему все телефоны постоянно заняты?

Ojiec9Ojiec9

Телефон горячей линии в Совкомбанке 8 800 100 00 06, это справочно-информационный центр который функционирует 24/7 и является многоканальным, странно, что он занят. Средняя время ожидания ответа на линии с 9-15 часов по Мск составляет около 4 минут. Если всё таки телефон контакт центра не отвечает, а связаться с банком нужно срочно, можно попробовать позвонить в офис банка, а не на горячую линию, или совершить звонок по Skype, или воспользоваться функцией онлайн звонка с сайта банка.