Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Куда отправить птс в Совкомбанк?

Ojiec9Ojiec9

Здравствуйте, доброго времени суток. Вероятно Вы воспользовались кредитным предложение Совкомбанка под залог транспортного средства в этом случае вам необходимо отправить копию "паспорта транспортного средства" в Совкомбанк на электронную почту по адресу zalog.pts@sovcombank.ru, для этого нужно отсканировать ваш ПТС и с этим лучше не затягивать потому что в противном случае вам придётся заплатить штраф "за не предоставление паспорта транспортного средства" размер которого составляет 50000 рублей.

Гость

Здравствуйте. Как можно отправить данные о регистрации транспортного средства?

Гость

Отправил на почту письмо, только что, не проходит. Может адрес не тот?