Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Где снять деньги без комиссии с карты Совкомбанк?

elen245

Доброе время суток! Снять деньги без комиссии вы точно можете в банкомате данного банка, не в одном банкомате, а абсолютно во всех, поскольку данный банк предоставляет такую услугу для удобства клиентов. Еще у данного банка есть банки-партнеры с которым у банка есть определенная договоренность чтобы клиенты снимали деньги в банкоматах этих банков и не тратили деньги на комиссию, но узнать о банках партнерах вам надо в самом банке, для этого туда вам надо сходить. Также можете посмотреть на сайте в интернете.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.