Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Как перевести пенсию в Совкомбанк?

arinamixerarinamixer

Чтобы перевести пенсию в другой банк в первую очередь следует обратиться непосредственно в том банк, в который Вы планируете переводиться и заявить о желание получать пенсию в данном банке, вам откроют расчетный счет, координаты которого нужно будет взять и с реквизитами которого отправиться в центр по выплате пенсий, в котором попросить переводить Вам деньги на новый расчетный счет. После чего счет в старом банке можно закрыть.

yula34

В совкомбанке каждый гражданин нашей страны может спокойно получать пенсию, если ему это хочется. оформить пенсию в этом банке достаточно просто. нужно просто обратиться в отделение банка и сказать о своем желании оператору. Поверьте, вас примут с распростертыми объятиями, ведь банку выгодно, если через него будут проходить суммы денег и чем больше, тем лучше. Вам выдадут пенсионную карту, которую вы активируете в терминале или банкомате. Главное смотрите, чтобы вам не подключили копилку или что-то еще.