Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Почему так долго оформляют кредит под залог недвижимости в Совкомбанк?

return89return89

Добрый день. Основной остановкой которая может быть при задержке это конечно же проверка кредитной истории и оценка имущества. Если вы для оформления данного кредита предоставили всю необходимую документацию которая так важна для того что бы выполнить оформление то скорее всего администрация филии вашего банка ожидает подтверждения на данный кредит. Если у вас до этого был случай когда вы не вовремя выплачивали по кредиту. Такие просрочки по кредитам могут негативно влиять на кредитную историю в результате чего у вас сразу же будет долгое оформление кредита. И сумма на которую вы будет оформлять кредит.