Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Куда отправлять каско в Совкомбанк?

Гость

Вы вероятно воспользовались услугой автострахования (от рисков "ущерб" или "хищение") предоставляемой Совкомбанком. В данном случае вам необходимо отправить копию договора в электронном виде каско, на одну из предложенных электронных почт Совкомбанка: Kasko@gapps.sovcombank.ru или Kasko@sovcombank.ru. При отправке договора каско и квитанции об оплате, необходимо указать свои реквизиты включающие в себя: фамилию, имя, отчество, а также серию 0000 и номер паспорта 0000000.

Видео

Зачастую на вопрос "Куда отправлять каско в Совкомбанк?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Куда отправлять каско в Совкомбанк?"

Гость

Я не могу сейчас отправить вам квитанцию и договор об оплате,потому что я далеко от дома,буду 19.09.2019,потом все решим

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю