Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

здравствуйте меня звать черных светлана владимировна кто то от меня отправляет заявки в банк и указывает мой контактный номер мне начанают звонить банки и предлогать кредиты я не давала ни каких заявок прошу вас принять меры,

rulubanarulubana

Здравствуйте. Непонятно почему вы обратились именно в этот банк с подобной просьбой. Вам звонят представители этого банка предлагают оформить кредит? Если же вам звонят представители разных банков- значит ваш номер просто попал в базу данных людей которые желают оформить кредит или когда пожелали оформить кредит. Подобные базы данных собираются на сайтах по оформлению кредитных заявок И прочего. Вы могли когда-то оставлять заявку на кредит а недобросовестные сотрудники отдали ваш номер люди предлагающим услуги. Просто в следующий раз поднимите трубку и скажите что номер телефона попал в базу случайно больше вам звонить не будут.