Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Какие проценты по кредиту в Росбанк?

elen245

Доброе время суток! Если вас интересует кредитование в банке, то прежде чем взять кредит вы должны рассмотреть все возможные варианты поиска денег, если они вам действительно нужны и тогда если вы не найдете других возможностей получения денег, то тогда уже можете перейти к получению кредита. В данном банке есть несколько видов кредитов, которые даются для совершенно разных целей и проценты по всем ним очень отличаются. Например, если вы хоите открыть что-то и для этого вы будете закупать оборудование, то вам надо инвестиционный кредит, проценты по нему от 10,38 до 15,33.

yula34

Проценты в каждом банке зависят от того, какой именно кредит вы решили взять. Если это ипотека, то здесь тоже возможны такие нюансы, как материнский капитал или например военный кредит, тогда процентная ставка значительно уменьшается. Если у вас нет льгот, тогда ипотека дается под 11%, но лучше уточнить в самом банке. На обычные потребительские кредиты проценты значительно выше и составляют до 15%. При оформлении необходимо иметь паспорт, идентификационный код и справку о доходах. Хорошую кредитную историю.