Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Почему Росбанк молчит по результатам заявки на кредит?

Lolita_1983Lolita_1983

Вероятно, банк прогорел. Вкладчики не могут получить свои деньги. Так что ждать от кредитной заявки? Правопреемник еще не обозначился, на кого спишут долги. Не в доброе время вы обратились, выбрали б другой. Пока ситуация не прояснится, нечего рассчитывать на кредит. Печально, но факт.

Возможно вам было отказано, но не смогли прислать уведомление. Иногда они и так делают.