Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Как Росбанк взыскивает долги?

elen245

Доброе время суток! Как правило все банке в плане взыскания долгов поступают одинаковыми путями. Если вы просрочили выплату по кредиту, то вам начислять проценты, которые вы должны погасить, а если уже через определенное время вы их не погасите, и наберется определенная сумма, то банк имеет право подать на вас в суд. Но о своем решении подать в суд банк предварительно оповещает своего клиента и после этого отдает документы в суд. А уже потом после решения суда, судебный исполнитель приходит к вам и решает что можно у вас из имущества забрать в счет долга.

yula34

Должником в банке конечно же лучше вовсе и не быть, потому что если вы задолжали по кредиту, то банк не будет начислять вам проценты. Проценты будут расти в геометрической прогрессии и постоянно накапливаться. После определенного времени вам начнут звонить сотрудники банка а потом на вас подадут в суд и начнут вычитать с вас долг в судебном порядке. Его будут изымать,например с заработной платы и других ваших доходов. Если доходов нет, то служебные исполнители придут к вам и могут описать имущество.