Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Какие документы нужны для получения кредита наличными в Росбанк?

yula34

Привет. Для получения кредита в этом банке вам необходимо обратиться в отделение банк. С собой принести паспорт, идентификационный код и справку о доходах за 6 месяцев. Понятно, что в справке должно быть написано максимально возможная зарплата, чем больше, тем лучше.

банк Росбанк  рассмотрит ваше заявление и если у вас хорошая кредитная история, то быстро подтвердит получение кредита. наличные вам выдадут в кассе. Если вы являетесь клиентом этого банка, то шансов получить кредит у вас еще больше.