Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Нужно ли 6 месяцев платить предыщущий при рефинансировании в Росбанк?

nolik

Конечно нужно. Росбанк лишь даёт вам не меньшие деньги чем вы должны, под более низкий процент и ежемесячный платёж. Обратившись за рефенансированием в данный банк у вас будут следующие преимущества. Первое - меньший ежемесячный платёж по долгу. Второе - у вас будет не "тысячи" кредитов, а один. То есть путаницы меньше. Третье - вы останетесь в выгоде, помимо денег на долга вам выдадут по сути новый кредит. Вот такие условия.