Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Как подключить смс оповещение в Росбанк?

cawa88cawa88

Можете просто взять и позвонить вот поэтому номеру и получить инструкцию по подключению такой услуги - 8 800 200 54 34 Это телефонной справочной службы их банка. Если самостоятельно подключать такую услугу, то для начала надо запастись своим личным временем и начать "операцию по подключению смс-банкинга" от этого банка. Потому что, чтобы подключить эту услугу, то нужно совершить поход в банк и оформить документы на использование данной системы. Да, представляете в 21-ом веке и такое бывает. Там заполняете бланк на поручение к подключению услуги с приложением к общим условиям...И далее ждёте и всё.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле это сделать будет проще посетив отделение банка если оно конечно у вас рядом и не нужно специально ехать. А так если первый вариант вам не подходит то нужно просто позвонить им в контакт центр и после чего уже попросить оператора подключить подобную услугу и они без проблем это сделают в течении одного момента. Только имейте ввиду, что данная услуга будет точно платная и стоит ли она того.