Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Как подключить мобильный банк через банкомат Росбанк?

cawa88cawa88

Через банкомат такую услугу подключить у них нельзя, то есть никак через него не подключить вы эту услугу. Эту услугу надо подключать через интернет-банк или через само отделение банка, то есть иди в отделение банка и там заполнять документы на подключение такой услуги. Кстати, похода в банк избежать не удастся даже, если вы захотите подключить данную услугу через интернет-банк через свой личный кабинет (делается это там в разделе услуг). Потому, что и для интернет-банка надо тоже заполнять документы в отделении.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну так мобильный банк это же приложения для мобильного телефона, потому подключать ничего не нужно. Лишь скачайте его и далее уже пройдите регистрацию там всё просто, нужно будет указать данные ваши и карты и после чего вас подключит к банку онлайн. Супер удобная и очень таки полезная функция на самом деле так как по сути ваш банк в кармане теперь у вас постоянно будет, потому рекомендую это сделать как можно быстрее.