Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Почему не приходят деньги на Росбанк?

almax88almax88

Перевод денег может занимать до пяти рабочих дней именно рабочих суббота воскресенье не считается. Не стоит переживать если отправленные средства не приходят получателя они вернутся через пять дней отправителю. Если по истечению пяти дневного срока деньги не пришли получателю и не вернулись отправителю, тогда отправитель должен в банке взять платежное поручение и отнести в банк получателя. Также следует проверить правильности написанных реквизитов Ф.И.О тоже к ним относятся.

Гость

Перевел с карты теньков банка на карту росбанка,деньги списались но получатель денег не получил уже шесть дней как денег нет! За три дня выеснений теньков банк оперативно сработал предоставил все доки и квитанции и rnn код операции.в отделении росбанка полоскали мозги до последнего, на второй день подтвердили что деньги у них на кор.счете!в итоге у меня нет денег, у получателя нет! Росбанк задерживает деньги на кор.счете незачисляя средства на кредитную карту и насчитывает проценты за кредит не учитывая ваших денег переведенных которые весят у них на кор.счете, тем самым грабят своих клиентов!