Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Какой процент по ипотеке в Росбанк?

okhrimaokhrima

Процент по ипотеке нельзя всегда точно назвать, он определяется банком на основании договора, который будет заключен Вами с банком и тех условий, на которые Вы договоритесь, прежде всего это зависит от Вашей кредитной истории, вашего статуса, Вашего дохода и ипотечного жилья, которое Вы хотите приобрести, на основании всего этого банк может предложить вам индивидуальные условия, которые будут определять ваш процент.

yula34

как уже написали выше, точный процент ипотеки в Росбанке узнать невозможно. все зависит от тогог, какую именно ипотеку вы будете брать. А может вы являетесь льготчиком, например, военным или хотите приобрести квартиру по материнскому капиталу. Тогда проценты будут совершенно другие, чем у людей без каких-либо льгот.

В целом процентная ставка по ипотеке колеблется от 9 до 13%, разница конечно большая, но повторюсь, что зависит от условий именно для вас лично. Все рассчитывается индивидуально.