Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Почему карта Росбанк не может быть использоваться для подключения?

raketa911

Возможно у неё просто закончился срок действия. Тогда о каких подключениях может быть речь. Для начала её придётся поменять. Также невозможно использовать карту для подключения если она заблокирована банком или повреждена. Туже блокировку можно заполучить если трижды был введён неверный пинкод. Во всех случаях выход один - звонить и разбираться, а может быть и отправляться в близлежащее отделение.