Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Как Росбанк переводит на киви?

Гость

Все довольно просто. В онлайн кабинете заходите в меню банковской карты, где указываете номер мобильного на который зарегистрирован кошелек. Как правило, в течении трех рабочий банковских дней денежные средства с банковской карты упадут на киви. Комиссия на данном этапе, насколько мне известно, существенно снижена и составляет не менее 100 рублей. В целом можно выполнить такой платеж и через обычную кассу в отделении банка, где любой кассовый работник без проблем проведет на основе документы удостоверяющего личность такой платеж. Все довольно просто.

Гость

У меня проблема.перевела деньги с росбанка на киви.7 тыс сегодня третий день деньги не пришли .что делать? Где мои деньги?

Гость

Здраствуйте. Сколько идут деньги с Росбанка на киви?