Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Когда будет работать Apple Pay в Росбанк?

daniill2

Доброго времени суток. Росбанк уже успешно предоставляет своим клиентами функцию ApplePay с 2018 года, также они уже успешно предоставляют услугу Google Pay, для подключения вашей банковской карты вам необходимо скачать данное приложение на ваш смартфон, далее пройти авторизацию и просто добавить вашу банковскую карту для оплаты. Это займет не более 10 минут времени.

Гость

Это неправда. ApplePay Росбанк не поддерживает

Гость

Поддерживает только Viza. Mastercard в разработке обещают в ближайшее время!

Гость

и виза не поддерживает!!!