Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Где можно снимать деньги без процентов с карты Промсвязьбанк? Где можно снять без комиссии?

okhrimaokhrima

Деньги без комиссии Вы можете снимать в банкоматах Вашего банка либо в банкоматах банков-партнерах Вашего банка, которые предоставляют возможность без комиссии снимать деньги с Вашего счета, так же без комиссии Вы можете снимать в отделениях Вашего банка, обратившись к менеджеру, а затем к кассиру-операционисту. Так же Вы сможете оплачивать без комиссии в магазинах.