Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Какое место в банковской системе занимает Промсвязьбанк? Какое место в рейтинге России по надежности?

SambreroSambrero

Промсвязьбанк занимает десятое место в рейтинге банков России на 2018 год. Уступая таким банкам, как Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и другие. Также, нужно отметить, что Промсвязьбанк поднялся вверх на одну позицию, по сравнению с предыдущими рейтингами прошлых лет, а значит доверие клиента и надежность самого Промсвязьбанка постепенно и стабильно растет вверх.