Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Почему заблокирован счет карты ИП в Промсвязьбанк? Почему заблокировано?

arinamixerarinamixer

Счет карты может быть заблокированным по многим причинам, независящим от клиента или от банка. Как пример счет может быть заблокирован по требования государственных уполномоченных органов, которые приостановили/заморозили Ваши счета вследствии какой либо то проверки или осуществлении иной надзорной деятельности, которая повлекла за собой такие действия, все стоит не гадать а узнать подробности в Вашем банке.