Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Когда переведут деньги в Промсвязьбанк?

cawa88cawa88

Вообще у нас для всех банков единый период совершения операций по переводам денежных средств. Это период от мгновенного до трёх суток полных рабочих. То есть, если вы в понедельник сделали перевод, то самое позднее максимум он дойдёт в пятницу в то же время, что и был отправлен. Если в пятницу отправили перевод, то суббота и воскресенье не будет считаться, как за рабочие сутки. Поэтому в таком случае перевод максимум позднее придёт в среду. Но вы всегда можете узнать стату платежа, на каком этапе находится, просто позвонив им. Звонок бесплатный, вот номер 8 800 333 03 03

GemfordGemford

Здравствуй! Тут же тоже зависит от того какой это перевод, может же вы говорите о зарплат ном переводе, так это зависит не от банка, а от работодателей. Если с карты на карту это должно быть мгновенно если оплачена комиссия или же до трёх рабочих дней, что очень редко. Скорее первый вариант, вот. Если зарубежный перевод, то с сайта которого вы переводили там должна быть указана дата перевода когда поступит платёж денежный.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, всё зависит от типа перевода есть быстрый перевод который доставит ваши деньги в течении пяти минут, но за него если не ошибаюсь нужно доплачивать дополнительно эта такая себе банковская услуга. Так же есть обычный перевод который в рабочие дни тоже доставит быстро деньги, а вот если вы сделали этот перевод в день выходной, то к сожалению они придут уже например только с понедельника примерно. Как-то так.