Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Как подключить интернет банк через банкомат Промсвязьбанк? Как установить интернет банк?

arinamixerarinamixer

Интернет банк через банкомат можно подключить, но стоит отметить что данная опция доступна для клиентов далеко не всех банков, потому что в некоторых банках даже по сути нормального интернет банка нет. Вставьте карту вашего банка в банкомат, наберите пин-код, найдите кнопку подключения интернет банка, она может быть спрятана в дополнительных услугах или разделе прочее, если не нашли такой кнопки то скорее всего подключиться в домашнему банку через банкомат не получится.