Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Слот с токеном не найден? что делать,чтобы загрузить банк клиент

NovaNova

При открытии расчетного счета, вам должны были дать пакет документов, а так же диск и флешку для банк-клиента.

Сначала нужно с диска установить программу на компьютер, а затем при помощи е-токена зарегистрироваться в системе.

Если после этих действий возникают проблемы, то: найдите среди пакета документов инструкцию по установке и почитайте, или позвоните программистам банка - они помогут разобраться.

Так же е-токен может не отображаться, если он еще не активирован банком.