Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Почему не работает банкомат Промсвязьбанк?

cawa88cawa88

В смысле не работает банкомат? Если не работает банкомат то вам никто никогда и не скажет в чём причина неработоспособности банкомата. В смысле ни сотрудники банка, ни обслуживающий персонал банкомата. Потому, что не вашего ума это дело и инфа это конфиденциальная. Если на банкомате на экране не написано только, почему он на данный момент не работает. Обычно и там не указана такая информация. Там просто пишется, что банкомат временно не работает.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Банкомат не может работать в принципе он либо не принимает карту и не производит выдачу наличных средств или вообще полностью отключён по идеи тогда должно быть какое-то объяснение. Просто на банкомате есть номер горячей линии данного банка звоните по нему указываете адрес или номер банкомата и вам дадут полный ответ почему и что с ним не так. А так предлагаю пойти в другой банкомат или подождать пока этот включат.