Вопрос о Промсвязьбанк

Finance PSBank

Почему незавершенная транзакция заблокирована в Промсвязьбанк?

Заблокирована незавершенная транзакция может быть в ряде вполне понятных причин, вполне может быть с вами общается мошенник который хочет от вас заиметь денежных средств, может произошла системная ошибка по причине которой не справедливо операция была заблокирована, наверняка вы сами оставили эту операцию на которую были наложены меры безопасности, или же снова полагаемся на меры безопасности были подозрения на махинацию на ваши средства