Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Поменяла телефон не могу восстановить именно свою страницу на joom. Не один заказ не пришло хотя прошло уже очень много времени.

TheDesmantoTheDesmanto

Восстановление в Joom проходит быстро, как и авторизация. Если вы регистрировали аккаунт, то ваши заказы были сохранены автоматически. Достаточно лишь зайти через сам Joom, после чего авторизоваться в нем. Кнопка авторизации обычно находится в боковой части интерфейса, там же можно восстановить доступ к аккаунту, если он был утрачен. Вроде бы на Joom можно делать покупки не заходя в аккаунт, но тогда восстановить их будет куда сложнее, исключительно через обращение в техническую поддержку Joom, указав при этом адрес доставки и на кого оформлена, дополнительно могут потребовать чеки оплаты.