Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как обновить игру на windows 10? (уже вышла 1.15.1)

abc20002abc20002

В принципе ничем не отличается от андроидной версии способа обновления. Если у вас там в самой игре нет такой возможности, функции или кнопки для обновления, то обновлять тогда надо будет игру как обычно, через магазин на телефоне. В него надо зайти и там выбрать раздел с загрузками и обновлениями и обновляйте там это приложение.

И вот что ещё. Версия один пятнадцать один уже старьё, уже давно вышла версия один двадцать семь. На самом сайте hillclimbracing она уже есть.