Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как повысить рейтинг в Hill Climb Racing 2?

Eliz

Для того что бы у вас было больше опыта, и не только, в том числе и монет и быть свои рекорды, для этого нужно часто играть. Чем чаще и больше вы играете, тем лучше для вас самих. Конечно же если на это есть время и возможность. И тут не мало важным критерием еще является тот момент, в котором не так важно частота, как по времени, то есть старайтесь не проигрывать как можно дольше, и благодаря этому у вас будет больше монет, и опыта и рейтинга. Выбирайте любимый, удобный транспорт, дорогу и вперед к победе. И через несколько дней вы уже увидите положительный результат.

Eliz

Для того что бы у вас было больше опыта, и не только, в том числе и монет и быть свои рекорды, для этого нужно часто играть. Чем чаще и больше вы играете, тем лучше для вас самих. Конечно же если на это есть время и возможность. И тут не мало важным критерием еще является тот момент, в котором не так важно частота, как по времени, то есть старайтесь не проигрывать как можно дольше, и благодаря этому у вас будет больше монет, и опыта и рейтинга. Выбирайте любимый, удобный транспорт, дорогу и вперед к победе. И через несколько дней вы уже увидите положительный результат.

Гость

Когда я играл в эту игру, я очень много играл и всегда я приходил первым, но у меня опыт не повышался почему?!