Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как делать трюки в Hill Climb Racing 2?

drugan1001drugan1001

В игре Hill Climb Racing 2 трюки делать очень просто, газ это давление на перёд как бы ныряя. Если видишь что можешь перевернуться вперед кувырком, то отпуская газ и чуть чуть притормози потому что когда с горки то газ не нужен. Иногда приходится тормозить что бы не перевернуться вперёд, а когда на горку то газуй и всё. Вот в этом балансе когда приучишься будет очень легко, да кстати возьми лучше маленький микроавтобус. Он очень хорош на подъём а ещё самый классный вариант правда дорогой это треногий луноход с тем если привыкнешь то будешь всё проходить влёт ну давай дерзай.

Гость

вот трюки надо делать на автобусе он хоть неуклюжий но он круто все делает но все же лучше суперкар не бойтесь делайте трюки!!!