Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как перенести данные Hill Climb Racing 2 с одного телефона на другой?

Eliz

Если бы это игра была сетевая, то есть с подключением к интернету, и с вводом личных данных, таких так логин и пароль, тогда можно бы было просто загрузить на нужное устройство эти данные и продолжать игру с того места, с которого вы закончили. А так как это игра не такая, она обычная и перенос данных в ней не возможен, поэтому у вас не получится это сделать. Единственный вариант это загрузить эту игру на ваше новое устройство и начать играть заново или продолжать играть на старом телефоне, если есть на это возможность. К сожалению, по другому сделать не получится.