Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как войти в свой профиль на другом телефоне?у меня телефон сломался,теперь другой,а в игру уже 1,5года играю

return89return89

Добрый день. Соглашусь игра довольно таки увлекательная и поэтому проблема переноса аккаунта очень нужно дело. Но вот если же вы играли без доступа к интернету или же не было привязано к игре гугл аккаунта, то скорее всего весь ваш прогресс будет совершенно бесследно утерян. Конечно же вы можете зайти в старый телефон и в файлах игры найти сохраненные, но если же телефон поломан то скорее всего в памяти не найти файлы сохранения.