Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить всю мою историю и заказы все предыдущие!!! Я Вам писала вчера, ответ пришёл, но он не решил мою проблему... Я делала заказы: 18 марта, на сумму 1510 руб.; 03 апреля на сумму 1018 руб. ; 14 апреля на сумму 4692 руб.; 26 апреля на сумму 3931 руб.. сделав заказ, оплатила 3931.00, а потом случайно нажала на "Выйти". Не смогла снова зайти на свою страничку, у меня все данные корзинок исчезли. Логин не помню... Зарегистрировалась по новому, сделала маленький заказ. Но теперь не вижу свои предыдущие корзины, заказы. Я получила от продавцов кружево и белую сумочку - это было часть заказа от 18 марта, на сумму 1510 руб. Очень благодарна продавцам за работу!

Гость

Удалила нечаянно приложение где оч. Много заказов. Как восстановить мой аккаунт?