Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Сбербанк выдал новую карту мир вместо старой маэстро. Хотел приобрести товар в joom но оплатить не мог. Может карты мир не принимают???

Гость

Привет. Может быть такое, что джум не работает с данной платежной системой, и это не удивительно. Данная платежная система еще мало где используется, больше в странах СНГ. Когда вы будете покупать товар, вам нужно будет использовать более распространенные платежные системы: Visa и Mastercard. Также можно использовать киви или веб-мани системы. Там все указано, вы возможно, пропустили этот пункт.