Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Делаю заказ на джуме в Узбекистан, хочу оплатить картой платёж отклоняется. Что делать?

NiceQuestion

Привет. Когда ты хочешь провести оплату на Joom, то ты можешь использовать различные платежные системы, все будет зависеть от того: где у тебя будут средства, и как тебе будет удобней. Во время оформления покупки, тебе нужно правильно заполнить все поля. Необходимо правильно ввести номер карты, защитный код, также подтвердить снятие средств с карты. Если все сделаешь правильно, то никаких проблем у тебя не должно возникнуть.