Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пытаюсь оплатить покупку пишут платеж откладывать, что это значит?

MaxutMaxut

По сути, это означает оплатить потом. Просто в обычных магазинах откладывают вещь в корзину, а оплачивают товар по мере необходимости. Здесь принцип точно такой же, только обозначается по своему. Товар обозначенный так, располагается в специальном разделе для удобства покупателя. Все что вам потом останется это нажать оплатить и все. Не нужно выбирать цвет или размер. Данный шаблон будет создан заранее. Согласитесь, что такой вариант удобен!