Вопрос о Юла

Shopping Youla

Когда можно заново подать объявление в Юла?

Гость

Если вы подали объявление. то оно "висит" на сайте Юла 30 дней, затем оно попадает в архив из которого его можно вытащить еще раз. Повторно писать одно и тоже объявление запрещено на Юле, вам нужно будет воспользоваться услугой "Поднять объявление". Заходите на "Юла" ищите раздел "Архив" и выбираете "поднять объявление". Оно будет висеть на сайте еще 30 дней. Затем снова уходит в архив.

Гость

Автомобили, авторазбор, спецтехника, мототехника из Японии, без пробега по РФ. Быстрая доставка и низкие цены на таможенное оформление физ.лиц и юр.лиц. Тел 79910690696 WhatsApp