Вопрос о Юла

Shopping Youla

выложила платное объявление, а его заблокировали!!!! в чем проблема? куда позвонить и узнать почему отклонили?

NikopolNikopol

В милицию позвоните, раз так охота позвонить.

Если же рассуждать здраво и головой, то по всем вопросам касающимся сервиса Юла нужно обращаться в службу поддержки (или работы с клиентом) этого сервиса. Но для начала нужно прочитать хотя бы раз правила пользования сервисом, в котором черным по белому разъясняется, какие объявления можно размещать, а какие запрещены. По всей видимости, вы разместили на продажу товар, который запрещен правилами Юлы, за размещение с вас сняли деньги, а система удалила объявление автоматически, поскольку оно нарушает правила. Разбирайтесь через службу поддержки.