Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я много заказ делала почти ничего не получила .но с карты за всё заплатила..телефон у меня сломался и не смогла отслеживать .заказ был на имя Наргиза 89997923364 пожалуйста ответтезаказ был июле в августе

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Ты можешь заново установить приложение, и зайти на свой профиль, сделав авторизацию через одну из социальных сетей. Все твои заказы и история по ним будет на месте. Если заказ не приходит по истечению сроков, ты можешь это отметить, и тебе должны вернуть деньги на карту. Также сходить на почту своего города. Узнай за ИФО или номером телефона, возможно твой заказ лежит и ждет тебя. Пусть поищут. Было такое у меня и не раз.