Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Товар не пришёл возврат денег истёк срок карточки, у меня другая карта, как вам написать номер карты чтобы возврат на новую карту

cawa88cawa88

Чтобы им написать и сообщить номер карточки свой новый, то надо вам зайти на сам сайт официальный джума. На сайте у них, на главной странице, есть ссылка на поддержку. она же обратная связь с администрацией и поддержкой сервиса. Находится эта ссылка в самом низу сайта и так и называется "поддержка". Там будут ответы на вопросы популярные по сервису и рядом кнопка красная для связи с ними. Нажмите на неё и заполняйте стандартную форму для обращения и отправляйте. Не забывайте более подробно и понятнее указывать обстоятельства вашей проблемы, а не как в этом вопросе.