Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Удалилась игра. После установки персонажа не стало только 1 уровень. Как можно вернуть старого?

Anton12341Anton12341

Привет юный друг. Ну это не проблема вообще, сейчас попробую объяснить тебе как её решить. Смотри твой прошлый прогресс в игре допустим был достигнут до 34 уровня. После удаления просто не произошла синхронизация с твоей учётной записью от google play. Проверь в настройках телефона, а именно в аккаунтах подключена ли та почта gmail, на которой ты до этого играл. Думаю да! После зайди в игру, нажми настройки и ты увидишь значок плей маркета, нажми на него и тебе предложит зайти на твой старый профиль с 34 уровнем, вуаля.

Anton12341Anton12341

Приветствую юный друг. Ну это не проблема вообще, сейчас попробую объяснить тебе как её решить. Смотри твой прошлый прогресс в игре допустим был достигнут до тридцать четвертого уровня. После удаления просто не произошла синхронизация с твоей учётной записью от гугл плей. Проверь в настройках телефона, а именно в аккаунтах подключена ли та почта гмейл, на которой ты до этого играл. Думаю да! После зайди в игру, нажми настройки и ты увидишь значок плей маркета, нажми на него и тебе предложит зайти на твой старый профиль с тридцать четвертым уровнем, вуаля аккаунт вернули.