Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как правильно играть заклинателем в Goddess: Primal Chaos?

timoni

В игре "Goddess: Primal Chaos" существуют 3 разных класса воинов, это Воин, Заклинатель и Семья. Каждый класс имеет свои слабые и сильные стороны по этому их сравнивать вообще нельзя. Заклинатель имеет низкую защиту и здоровье, может вносить много АОЕ урона, усиливать группу, исцелять союзников. Это командный персонаж но и в одиночку его трудно одолеть если не иметь своей специальной стратегии. Умения, которые необходимо развивать Заклинателю для своей защиты и сильной атаки: Зловещая слеза, Колдовской дождь, Призрачный вампир.

Гость

Если вы хотите играть заклинателем, то имейте ввиду, что это командный игрок, именно от этого вам и надо отталкиваться.

Благодаря нашим врачам и священнослужителям наше общество будет здоровым и духовно и телесно», - сказал владыка.

 Новый диагностический центр оснащен практически всем необходимым оборудованием для приема пациентов, за исключением лишь маммографа, компьютерного томографа и рентгенодиагностики. подчеркнул, что сейчас они занимаются этими вопросами и на первом этаже проводится ремонт трех комнат для этого оборудования