Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как сменить ник в Goddess: Primal Chaos?

elen245

Доброе время суток! Если вдруг вы хотите сменить свой ник в игре, то вначале вам необходимо выбрать новый ник, который вы установите. Поскольку если вы хотите установить какой-то обычный ник, то вероятность того что ваш ник уже у кого-то есть большая. Также при выборе ника необходимо, даже желательно сменить пароль, от вашего приложения, чтобы его не взломали. Также пароль должен быть сложный, он должен состоять из нескольких букв и цифр, чтобы хакеры не могли его подобрать и в дальнейшем взломать ваш профиль в игре. Удачной вам игры.

Гость

ПРивет дорогие читатели.Чтобы сменить ник в этой игре, вам необходимо зайти в свой профиль. Там найти настройки и пункт сменить ник. Но имейте ввиду, что для этого, будет необходимо и сменить пароль, лучше сделайте его посложнее.

Как только вам предложат сменить ник, вы должны выбрать себе другое имя. Конечно, хочется чтобы оно было уникальным  и запоминающимся. Но, как вы уже догадываетесь, все самые классные имена уже занята, так в любой игре. Поэтому придется проявить смекалку и что-то придумать.