Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

У меня пропали 3 персонажа один из них 106 лвл ник люся. Вы их вернёте?

timoni

Если у вас в игре при очередном входе в игровой процесс пропадают ваши персонажи, тем более прокачаны до высоких уровней, то это уже проблема. В первую очередь вы должны связаться с администраторами (управляющими) игры и объяснить причину вашей жалобы, по возможности отправьте скрин шот ваших персонажей, иногда игроки делают их чтобы в дальнейшем выкладывать по сетям интернет для подтверждения своего игрового статуса. По всем игровым вопросам только обращаться в службу поддержки, игроки этого не вернут.