Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как правильно прокачать заклинателя в Goddess: Primal Chaos?

timoni

В игре Goddess: Primal Chaos есть такой персонаж как Заклинатель, Заклинатель этот воин  имеет низкую защиту и здоровье, может вносить много аое урона, усиливать группу, исцелять союзников, для нападения имеет специальные удары и способности, такие как:зловещая слеза, колдовской лед и призрачный вампир. Так же имеются и дополнительные навыки (темный дрейк, кости духов, подземная принцесса). Если этим героем играть продуманно, то ему равных в бою нету, сильные магические удары уничтожают даже сильных соперников. Главное учитесь правильно делать боевую стратегию.