Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как зделать возрат денег с акаунта сын на тыкал какуюто фигню немогу в ак зайти больше чем на 5 мин выкидывает

Anton12341Anton12341

Привет, ну это не причина возврата денег вы же уже купили что-то на те деньги и пользовались, администрация вряд ли сможет вернуть за такое деньги, каждый бы мог возвращать когда надоело играть было бы очень глупо, согласитесь. А, что наклацать он мог там вообще не известно, попробуйте игру переустановить или подождите пару дней, может сервер как раз был в лагах полных и потому выкидывало такое бывает, когда сервер загружен, а людей много.