Вопрос о Township

Simulator Township

Для чего нужны слитки в Township?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте в ответ на ваш вопрос зачем нужны слитки в игре тауншип Имеется ответ такой ..-Слитки в игре нужны для игрового процесса .Для улучшении института по улучшению производств ,в данном заведении можно немного улучшить характеристики своих фабрик . Слитки можно изготовить из руды которую можно добыть в шахте . Данная игра с возможностями строить и производить прогресс своего виртуального города .Симулятор -построй свой город и будь в нем самым главным .Игровой процесс сложен и необходимо постараться ,чтобы город был самым большим и красивым .Спасибо за внимание.!

Igor811

Играя в любимую ферму вам просто необходимо обзавестись золотыми слитками. когда вы это поймете, то сразу возникнет вопрос, как же это сделать и для чего они нужны?

В первую очередь с помощью слитков вы можете улучшать в Академии промышленности уже имеющиеся в городе фабрики, поезда. Заботясь об островах, вам необходимо делать их более эффективными. Это также возможно с помощью слитков.

Если у вас получится отправить слитки на кораблях, то улучшите получение товаров, сундуков при торговле с островами. На Монетном дворе из слитков делают монеты.